" />

Обои с цветами

Цветочные мотивы в интерьере всегда были популярны, ведь они добавляют комнате свежесть, романтику и уют. Если вы ищете идеальные обои для вашего дома, обратите внимание на цветочную коллекцию авторских обоев от компании "Невская Галерея".

В каталоге дизайнерских обоев на стену вы найдете разнообразные варианты для каждой комнаты. Независимо от того, какой стиль дизайна у вас в комнате - классический, современный или прованс - вы сможете подобрать идеальные обои для создания нужной атмосферы.

Как подобрать дизайне обоев с цветочным рисунком

Если вы хотите добавить свежести и легкости в интерьер, обратите внимание на обои с маленькими цветочками. Они создадут нежный и романтический образ комнаты. А если вы предпочитаете более яркие и выразительные решения, вам подойдут обои с крупными цветами. Они станут ярким акцентом в вашем интерьере.

обои из цветочной коллекции Wildflowers

Wildflowers

обои DANDELION из цветочной коллекции

Dandelion

Не забывайте о разнообразии помещений, в которых можно использовать обои. Компания "Невская Галерея" предлагает дизайнерские обои для гостиной, спальни, кухни, ванной и детской комнаты. Важно учесть, что для каждого помещения подходят разные цвета и стили обоев. Например, для гостиной или спальни можно выбрать темные обои, чтобы создать атмосферу уюта и роскоши. А для кухни или ванной лучше выбрать светлые обои, чтобы визуально увеличить пространство.

обои FLEUR-DE-LIS из цветочной коллекции

Fleur-de-lis

обои MISTIQUE из цветочной коллекции

Mistique

Особый интерес вызывают обои с различными цветами и растениями. Вы можете выбрать дизайнерские обои с пионами, ирисами, ромашками или одуванчиками. Изображения хлопка и магнолии тоже прекрасно впишутся в ваш интерьер.

обои REVERIE из цветочной коллекции

Reverie

обои MEMORIES из цветочной коллекции

Memories

Какие материалы обоев можно использовать

Компания "Невская Галерея" предлагает дизайнерские обои различных типов и фактур. В каталоге вы найдете рулонные обои, которые легко наклеиваются и создают ровное покрытие. Также в коллекции представлены бесшовные обои, которые создают впечатление одной большой картины на стене. Антивандальные обои отлично подходят для детских комнат, где стены часто подвергаются испытаниям. Подробнее о материалах можете почитать здесь

Как рассчитать обои на комнату

Для удобства выбора обоев, компания "Невская Галерея" предлагает калькулятор обоев на комнату, который находиться в каждом товаре на сайте. Таким образом, вы сможете точно рассчитать необходимое количество обоев и избежать неприятных сюрпризов.

Так что не теряйте время, идите на сайт компании "Невская Галерея" и выбирайте идеальные обои для вашего дома. Создайте неповторимый дизайн вашей комнаты с помощью цветочной коллекции обоев!





Товары
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену