Принт «Pied-de-poule», что в переводе с французского означает «собачий клык» – бессмертная классика, рисунок, который ещё принято называть «гусиная лапка». Изначально придуманный шотландцами, орнамент получил невероятную популярность среди дизайнеров.

Особенно полюбился принт в мире моды. Уже начиная с 40-х годов его начал использовать Кристин Диор. Широкую же известность рисунок получил благодаря фильму «Завтрак у Тиффани», где главная героиня появляется в жакете от Chanel в «гусиную лапку». Принт не теряет свою популярность и регулярно появляется на подиумах у всемирно известных брендов.

Однако мода на pied-de-poule прослеживается и в дизайне интерьера. Орнамент появляется в обивке диванов и кресел, его можно встретить на отделочных тканях, плитке и коврах. Акцентировать стену помогут обои «Pied-de-poule» авторских коллекций обоев "Невская Галерея". Рисунок сочетает в себе простоту, элегантность и шик.

В исполнении нашего дизайнера принт переходит за грани классической черно-белой расцветки и приобретает новые краски. Дизайнерские обои «Pied-de-poule» представлены в пяти цветовых решениях, каждое из которых имеет свою особую изюминку.

pied de poule pied de poule pied de poule pied de poule
Товары
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену