На иллюстрации в графическом стиле от художницы Анастасии Герасёвой изображена зонтичная акация. Это дерево распространено, в основном, в Австралии, Африке, Мексике и Азии — экзотический пейзаж этих местностей вырастет прямо в вашей комнате!

Обои с деревьями подарят интерьеру ощущение гармонии с природой и особую жизненную энергию. Каждая деталь иллюстрации прорисована вручную линером, что делает эти обои неповторимым шедевром. Минималистичный стиль модели станет элегантным украшением гостиной, спальни или кухни.

«GROW» доступны в пяти цветовых решениях. Наши дизайнеры помогут вам подобрать индивидуальный цвет, материал, а также рассчитать стоимость обоев.

Для заказа напишите нам в личные сообщения, либо оставьте заявку на нашем сайте 

Какие материалы обоев можно использовать

Компания "Невская Галерея" предлагает дизайнерские обои из экологичных материалов. В каталоге вы найдете рулонные обои, которые легко наклеиваются и создают ровное покрытие. Также в коллекции представлены бесшовные обои, которые создают впечатление одной большой картины на стене. Антивандальные обои отлично подходят для детских комнат, где стены часто подвергаются испытаниям. Подробнее о материалах можете почитать здесь.

Как рассчитать обои на комнату

Для удобства выбора обоев, компания "Невская Галерея" предлагает калькулятор обоев на комнату, который находиться в каждом товаре на сайте. Таким образом, вы сможете точно рассчитать необходимое количество обоев и избежать неприятных сюрпризов. Так что не теряйте время, идите на сайт компании "Невская Галерея" и выбирайте идеальные обои для вашего дома. Создайте неповторимый дизайн вашей комнаты с помощью цветочной коллекции обоев!

Товары
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену